Тендер: Поставка хлебной продукции
Начальная цена
325 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
20.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616285571
- ЭТП ГПБ 32616285571
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- 32616285571 second parts protocol.pdf 286 КБ
- 12.08.2026
- Приложение 1 Описание объекта закупки .docx 21 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА .doc 119 КБ
- Приложение 3 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 15 КБ
- Приложение 2 Форма заявки участника.docx 29 КБ
- 1 Извещение.docx 38 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса