Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
4 012 664 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
24.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616286263
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616286263
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 14:15 - 24.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 336 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 18.08.2026
- Извещение и документация о закупке _Новая редакция_.docx
- Извещение 32616286263 редакция 2.html
- 17.08.2026
- Извещение и документация о закупке (Новая редакция) 225 КБ
- Ответ на запрос 2 16 КБ
- Ответ на запрос 205 КБ
- Изменения от 17.08.2026 15:59. 223-ФЗ ЕИС 66 КБ
- 12.08.2026
- Извещение и документация о закупке.docx 225 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса