Тендер: Оказание образовательных услуг (обучение по дополнительной образовательной программе "Обучение должностных лиц вопросам работы со служебной информацией ограниченного распространения (паспорт безопасности и антитеррористическая защищенность объекта (территории)")
Начальная цена
8 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
20.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0011526796DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616286267
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026 06:00
Документация
- 20.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 175 КБ
- 2026-08-20 32616286 267-01 Протокол.doc 42 КБ
- 12.08.2026
- Извещение о закупке.doc 272 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx 102 КБ
- Приложение № 2 к извещ ению (форма заявки).doc 64 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (проект договора).doc 264 КБ
- Приложение № 4 к изв ещению(обоснование на чальной (максимальной ) цены договора).xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-08-12 32616286267 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса