Тендер: Поставка и выполнение работ по установке пандусов для маломобильных групп населения
Начальная цена
164 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнетавдинский район, поселок Чугунаево
,
Тюменская область
Завершён
24.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0056626055DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616285863
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 22:00 - 24.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- 2026-08-25 32616285863 Протокол.doc 43 КБ
- Scan.pdfлесная 5863.pdf 1.67 МБ
- 12.08.2026
- 2026-08-12 32616285863 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация о закупке.doc 349 КБ
- локальный сметный расчет (смета) № 02-01-02 - 02-01-08.xlsx 43 КБ
- Приложение № 1 к документации (Критерии оценки заявок).doc 108 КБ
- Приложение № 2 к документации (Техническое задание).doc 160 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (Форма заявки).doc 79 КБ
- Приложение № 4 к документации (Проект договора).doc 638 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование цены договора).docx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса