Тендер: Выполнение работ по содержанию и озеленению транспортных развязок на объекте: "Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Краснодарского края и сооружений на них
Начальная цена
16 732 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
20.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616286173
- 223-ФЗ ЕИС 32616286173
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- 32616286173 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 124 КБ
- 32616286173 Протокол рассмотрения вторых частей заявок итоги.pdf 124 КБ
- 20.08.2026
- Ответ на запрос озеленение.doc 106 КБ
- 14.08.2026
- Запрос на разъяснение 32616286173.docx 25 КБ
- 12.08.2026
- ЗД Конкурс для МСП.docx 101 КБ
- НМЦК Усть лаб.xlsx 156 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- перечень объектов Усть-Лаб.xlsx 21 КБ
- Проект Договора.doc 390 КБ
- Сметный расчет Усть лаб.xlsx 156 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса