Тендер: Текущий ремонт хозяйственно-противопожарного трубопровода мазутного хозяйства
Начальная цена
1 400 925 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
19.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616286829
- 223-ФЗ ЕИС 32616286829
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 15:54 - 19.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 12.08.2026
- Документация о закупке №18687 от 17.08.2026 (3339092) (визуализация).pdf 369 КБ
- Документация о закупке №18687 от 17.08.2026 (3339092).rtf 167 КБ
- Приложение 2 Договор (3339178).zip 404 КБ
- Приложение 3 к Документации. Требования к заявке (ШМ1С) (3338982).docx 76 КБ
- Приложение 1 к Документации. Тех.задание на закупку работ, услуг (с 01.07.2026) (3339181).docx 67 КБ
- Приложение 5 к Документации. График работ (3339180).xlsx 12 КБ
- Приложение 2 к Документации о закупке. Общие условия договоров (3339093).rar 107 КБ
- Приложение 4 (3339179).zip 177 КБ
- Извещение .html 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Татарстане
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса