Тендер: Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
9 206 430 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
28.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616286740
- РТС-Тендер 3996860
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 22:00 - 28.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_0_подано_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 12.08.2026
- Часть II.2 Проект.zip 22.93 МБ
- Часть II.1 ВОР.zip 57 КБ
- Часть I Общая часть.docx 74 КБ
- Часть II Описание предмсета закупки.docx 71 КБ
- Часть IV.1 ЛСР Excel.zip 412 КБ
- Часть V Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в аукционе в электронной форме.docx 32 КБ
- Часть III Проект договора.docx 120 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
92 064,3 ₽
Обеспечение контракта
920 643,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса