Тендер: Поставка соли пищевой
Завершён
20.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616286620
- РТС-Тендер 3996630
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.08.2026 10:00 - 25.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол подведения итогов (ед. участник) (2).PDF 981 КБ
- ППИ АМСП 3996630 (лот 1) от 25.08.2026.html 5 КБ
- 24.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей МСП.PDF 1.02 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3996630 (лот 1) от 24.08.2026.html 5 КБ
- 21.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.PDF 948 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3996630 (лот 1) от 21.08.2026.html 4 КБ
- 12.08.2026
- Документация ЭА.zip 744 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 085 938,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса