Тендер: Выполнение обследования технического состояния, разработка проекта консервации и составлению сметной документации на консервацию объекта: Цех по переработке рыбы
Начальная цена
1 626 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
27.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616286030
- РТС-Тендер 3996605
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 22:00 - 27.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол открытия доступа № 3996605 от 27.08.2026.pdf 998 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок, подведения итогов № 3996605 от 27.08.2026.pdf 1.86 МБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 13:07. РТС-Тендер 16 КБ
- Приложение № 7. Перечень выполненных работ на объекте.xlsx 33 КБ
- Лист изменений.pdf 321 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № ЗП-01-РКХМ-2026.docx 1.25 МБ
- Приложение № 8. ПД. Раздел 3 Архитектурные решения.pdf 7.82 МБ
- Изменения от 19.08.2026 16:11. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 12.08.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № ЗП-01-РКХМ-2026.docx 1.25 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Тюменской области
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса