Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции
Завершён
20.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616285925
- РТС-Тендер 3996514
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 22:00 - 20.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол.docx.pdf 77 КБ
- ППИ ЗКМСП 3996514 (лот 1) от 20.08.2026.html 6 КБ
- 13.08.2026
- Приложение № 2 Проект Договора.docx 65 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Рабоы, услуги СМП.docx 63 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.DOCX 32 КБ
- 12.08.2026
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.XLS 41 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Рабоы, услуги СМП.docx 63 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.DOCX 33 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора в новой редакции.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
102 386,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса