Тендер: ЭОК на капитальный ремонт тепловой сети
Начальная цена
7 499 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616258099
- 223-ФЗ ЕИС 32616258099
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- 32616258099 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 10.08.2026
- 32616258099 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32616258099 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 31.07.2026
- Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Проект договора с приложением № 1.docx 143 КБ
- ССР ТС от ЦТП.xlsx 21 КБ
- техническое задание.docx 87 КБ
- ТС от ЦТП (вывоз и утилиз.).xlsx 24 КБ
- ТС от ЦТП (СМР).xlsx 186 КБ
- 1.ДОКУМЕНТАЦИЯ №19-2026.doc 419 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса