Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости на условиях договора аренды
Завершён
11.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3986530
- 223-ФЗ ЕИС 32616258197
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 - 11.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
12.08.2026 10:00 - 12.08.2026 10:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- ППЦП АМСП 3986530 (лот 1) от 12.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3986530 (лот 1) от 12.08.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3986530 (лот 1) от 13.08.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- 12.08.2026
- 20260811141157.pdf 1.31 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3986530 (лот 1) от 11.08.2026.html 6 КБ
- 03.08.2026
- 20260803115308.pdf 352 КБ
- 02.08.2026
- обоснование .pdf 449 КБ
- ТЗ.docx 49 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12678670 2026 07 30-14 37 (МСК).docx 470 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12678670 2026 07 30-14 37.docx 326 КБ
- расчет НМЦД.pdf 405 КБ
- Документация по торгам-24.docx 108 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
81 250,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса