Тендер: Закупка медикаментов (дакарбазин, идарубицин, этопозид, золедроновая кислота)
Начальная цена
1 255 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
11.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6072955
- 223-ФЗ ЕИС 32616257109
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 15:22 - 11.08.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.08.2026 10:29
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026 22:59
Документация
- 14.08.2026
- Протокол подведения итогов для 223 (МСП не МСП) процедур Аукцион (несколько заявок) ЗП6072955.docx 40 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП6072955 Лот 1.rtf 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32616257109.docx 39 КБ
- 11.08.2026
- Протокол рассмотрения первых заявок для 223 МСП Аукцион (несколько заявок) ЗП6072955.docx 38 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 16:28. ТЭК-Торг 18 КБ
- Документация_АЭФ_СМП.doc 536 КБ
- Ответ_на_запрос_05.08.2026(2).doc 82 КБ
- Текст_разъяснения[44].rtf 3 КБ
- Изменения от 05.08.2026 19:24. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 31.07.2026
- Документация АЭФ СМП.doc 524 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 778,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса