Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к RTK поправкам от базовых станций для полевого приемника
Начальная цена
453 519 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснодар;Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
10.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616257418
- ТП Фабрикант 5561570
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 15:35 - 10.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026 10:30
Документация
- 11.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.25 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 23 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок в процедуре 11 КБ
- 31.07.2026
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение.doc 217 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xls 2.26 МБ
- Приложение № 3 Образец заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.doc 81 КБ
- Приложение № 4 Образец ценового предложения.doc 73 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса