Тендер: Оказание услуг по отбору проб и проведению лабораторных исследований питьевой воды
Начальная цена
187 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
18.08.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260096261200031
- 223-ФЗ ЕИС 32616258436
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 - 18.08.2026 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол подведения итогов № 18-638-26 2.pdf 390 КБ
- 21.08.2026
- Протокол рассмотрения № 18-638-26_1.pdf 380 КБ
- 03.08.2026
- Закупочная документация 18 638 26.docx 56 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 25 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 44 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Спецификация.xlsx 13 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 62 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса