Тендер: закупка вакцин
Завершён
13.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (223-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3986347
- 223-ФЗ ЕИС 32616257357
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 - 13.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- ПРЗ ЗК 3986347 (лот 1) от 13.08.2026.zip 512 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК.pdf 515 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК.docx 19 КБ
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 10:10. РТС-Тендер 91 КБ
- Изменения от 10.08.2026 17:46. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 31.07.2026
- НМЦК 880000.pdf 53 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Документация.doc 234 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
88 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса