Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
32 220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район, деревня Летняя Золотица; Приморский район, деревня Пушлахта
,
Архангельская область
Завершён
28.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3986736
- 223-ФЗ ЕИС 32616258867
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 - 28.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- 01.09.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 31.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 20 КБ
- 07.08.2026
- аукционная документация поставка топлива1.docx 91 КБ
- Изменения от 07.08.2026 09:51. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 07.08.2026 12:47. РТС-Тендер 15 КБ
- 03.08.2026
- аукционная документация поставка топлива.docx 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- аукционная документация поставка топлива.docx 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
322 200,0 ₽
Обеспечение контракта
322 200,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса