Тендер: Поставка лекарственных препаратов (антисептиков и дезинфицирующих средств)
Начальная цена
163 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
10.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616258876
- РТС-Тендер 3986752
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 - 10.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол № 32616258876-01.pdf 269 КБ
- ППИ ЗКМСП 3986752 (лот 1) от 10.08.2026.html 5 КБ
- 03.08.2026
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ (7) (1) (2).XLS 42 КБ
- приложение № 4-Форма №3 к извещению.docx 16 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК смсп.docx 79 КБ
- приложение № 2 Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.DOCX 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса