Тендер: Модернизация тормозной системы, системы контроля производительности и депрессии вентилятора главного проветривания ВО-Р с проведением МР и ПНР
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Хайбуллинский район, деревня Петропавловский
,
Башкортостан республика
Завершён
11.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 134138-ТТ
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 08:47 - 11.08.2026 12:00
Документация
- 06.08.2026
- 1.ПРОЕКТ СУБР.р.Юбилейный.ООО «Башкирская медь».pdf 5.75 МБ
- 015-505-ЭМ по о.д. 107779.80 (ГВУ).rar 16.06 МБ
- 107507 АР.zip 1.72 МБ
- РЭ маслостанция.pdf 19.31 МБ
- ТХНС 1.000.202.РЭ(1).PDF 7 МБ
- 015-505-КЖ1 106490 фундамент вентилятора.zip 1.05 МБ
- формуляр ВО30 №5.pdf 13.34 МБ
- формуляр ВО30 №4.pdf 13.32 МБ
- 107507 АР.rar 1.73 МБ
- 015-505-КМ.zip 1.15 МБ
- Руководство по вентилятору РЭ ВО-30 18_copy.pdf 16.63 МБ
- ТХНС 1.000.202.ПС(1).PDF 1.19 МБ
- ТХНС 1.000.202.Э_(1).PDF 14.19 МБ
- 107101 КЖ5.zip 1.38 МБ
- РЭ эл.дв. Siemens.pdf 27.84 МБ
- 03.08.2026
- ТЗ модернизация ВО 30-18.pdf 1.87 МБ
- Проект договора поставки.docx с МР и ПНР.docx 84 КБ
- Запрос на ЭТП.docx 104 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса