Тендер: Поставка угля с доставкой до места поставки
Начальная цена
20 201 445 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
11.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3986877
- 223-ФЗ ЕИС 32616259271
Подача заявок (МСК)
02.08.2026 20:00 - 11.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.08.2026 09:00 - 13.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 534 КБ
- ППИ АМСП 3986877 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- 14.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 330 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3986877 (лот 1) от 12.08.2026.html 5 КБ
- 13.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3986877 (лот 1) от 11.08.2026.html 4 КБ
- 12.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 14 КБ
- 03.08.2026
- Приложение №3 Проект договора.docx 24 КБ
- Приложение №4 Расчет НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 2БР ДомСервис.docx 30 КБ
- АУКЦИОН. Поставка угля Домсервис Уяр.doc 134 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса