Тендер: Закупка товара: Топливо дизельное летнее ЕВРО ДТ-Л-К5 ГОСТ 32511-2013
Начальная цена
4 770 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
14.08.2026 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM03082600032
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2026 11:30
Документация
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 11:02. ТМК 13 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 10:42. ТМК 13 КБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 10:32. ТМК 13 КБ
- 03.08.2026
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса