Тендер: Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное (Бедро)
Начальная цена
1 258 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
10.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616258505
- 223-ФЗ ЕИС 32616258505
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 05:00
Документация
- 13.08.2026
- Протокол подведения итогов КП бедро кур.rtf 1.38 МБ
- 03.08.2026
- Критерии.docx 24 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- 23Обоснование ЦыплятаБедро ФЗ223 поМай2027 МБУ КП.xlsx 18 КБ
- ГПД Проект ЦыплятаБедро поМай2027 СМП.docx 69 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное Бедро .docx 35 КБ
- Документация конкурс СМСПр Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное Бедро .docx 82 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса