Тендер: Тушка целая цыпленка бройлера
Начальная цена
2 077 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
10.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616258554
- 223-ФЗ ЕИС 32616258554
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 05:00
Документация
- 13.08.2026
- ПРОТОКОЛ подведения итогов КП тушка кур .rtf 1.37 МБ
- 03.08.2026
- ГПД Проект Цыплята поМай2027 СМП.docx 70 КБ
- 22Обоснование Цыплята поМай2027.xlsx 18 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- Документация конкурс СМСПр Тушка целая цыпленка бройлера .docx 81 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Тушка целая цыпленка бройлера .docx 35 КБ
- Критерии.docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса