Тендер: Дрова пиленые
Начальная цена
8 516 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ирбитский район, поселок городского типа Пионерский;Ирбитский район
,
Свердловская область
Завершён
05.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для закупок среди субъектов МСП по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260128834500009
- 223-ФЗ ЕИС 32616258972
Подача заявок (МСК)
02.08.2026 22:00 - 05.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол подведения итогов от 06.08.2026 (заявка № 7799).pdf 801 КБ
- 03.08.2026
- Информационная карта (Приложение № 1 к извещению).doc 96 КБ
- Техническое задание (Приложение № 2 к извещению).doc 46 КБ
- Проект договора (Приложение № 3 к извещению).doc 126 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение № 4 к извещению).docx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса