Тендер: Выполнение работ по обустройству объекта: Дорога в мир жемчуга
Начальная цена
7 009 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондопожский район, поселок Кивач
,
Карелия республика
Завершён
11.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3986917
- 223-ФЗ ЕИС 32616259396
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 - 11.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- ПРВЧЗ_КМСП_3986917_(лот_1)_от_11.08.2026.html 6 КБ
- ППИ_КМСП_3986917_(лот_1)_от_13.08.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 15 КБ
- 11.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3986917 (лот 1) от 11.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 15 КБ
- 03.08.2026
- Документация 1к-26 МСП.doc 591 КБ
- Последний лист сметы.jpg 262 КБ
- Проект Договора 1к-26-223ФЗ.docx 60 КБ
- Заключение РЦЦС по смете.jpg 411 КБ
- Смета Кивач ИТОГОВАЯ с НДС.pdf 2.38 МБ
- Эскизы.rar 7.34 МБ
- проект ЭКО-ТРОПА КИВАЧ.pdf 1.14 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса