Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
2 536 985 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
07.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3985783
- 223-ФЗ ЕИС 32616255596
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 20:00 - 07.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол_155.pdf 289 КБ
- ППИ ЗКМСП 3985783 (лот 1) от 18.08.2026.html 6 КБ
- 31.07.2026
- Часть I Техническое задание СИЗ.docx 20 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦД.xls 50 КБ
- Часть II Формы документов.docx 24 КБ
- Часть III Проект договора.docx 63 КБ
- Извещение.docx 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса