Тендер: Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия асфальтобетон
Завершён
10.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616255853
- РТС-Тендер 3985804
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 - 10.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
11.08.2026 09:00 - 11.08.2026 11:49
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- ППЦП АМСП 3985804 (лот 1) от 11.08.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3985804 (лот 1) от 11.08.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3985804 (лот 1) от 11.08.2026.html 7 КБ
- 11.08.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3985804_(лот_1)_от_10.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Дорожное покрытие итоги.pdf 1.76 МБ
- Дорожное покрытие 2 части.pdf 1.53 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 10.08.2026
- Дорожное покрытие.pdf 1.55 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 31.07.2026
- Приложение№2 к документации - НМЦД.xls 41 КБ
- Приложение №4 к документации - Форма заявки - 2026-07-30T111408.497.doc 52 КБ
- Положение о допуске подрядных организаций (10).pdf 4.66 МБ
- Документация - 2025-06-26T091511.434.doc 240 КБ
- Приложение № 1 к документации ТЗ ямочный ремонт.doc 49 КБ
- Приложение №3 к документации- Проект договора (7).docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
94 875,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса