Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
251 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
07.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3985880
- 223-ФЗ ЕИС 32616255973
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 22:00 - 07.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 08.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3985880 (лот 1) от 07.08.2026.html 5 КБ
- 07.08.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок №3985880 от 07.08.2026г. (поставка стоматологических материалов) (1).pdf 931 КБ
- 31.07.2026
- Документация на поставку стоматологических материалов.docx 91 КБ
- Обоснование НМЦК на стоматологические материалы.xls 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса