Тендер: Поставка плиты кухонной электрической
Начальная цена
221 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абатский район, село Конево
,
Тюменская область
Завершён
11.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3985892
- 223-ФЗ ЕИС 32616255969
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 - 11.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол № 3985892.pdf 920 КБ
- ППИ ЗКМСП 3985892 (лот 1) от 11.08.2026.html 6 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 05:18. РТС-Тендер 88 КБ
- 06.08.2026
- № 03-26-ЗК извещение.docx 575 КБ
- Лист изменений 2 извещения № 03-26-ЗК.pdf 114 КБ
- Изменения от 06.08.2026 14:02. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.08.2026
- № 03-26-ЗК извещение.docx 576 КБ
- Лист изменений извещения № 03-26-ЗК.pdf 116 КБ
- 31.07.2026
- № 03-26-ЗК извещение.docx 575 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 85 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса