Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
256 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
11.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616255942
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260108457300484
Подача заявок (МСК)
02.08.2026 22:00 - 11.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 482.pdf 177 КБ
- 31.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 91 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 27 КБ
- Проект договора.docx 179 КБ
- Приложение 4 - Предложение участника закупки.docx 22 КБ
- Приложение 5 ( к документации)- Инструкция по заполнению заявки.docx 13 КБ
- Документация о закупке.docx 567 КБ
- Приложение 2 - Обоснование цены.docx 20 КБ
- Форма заявки на поставку товара - Приложение № 4 к Договору.docx 17 КБ
- Форма -Акт приемки товаров, Приложение № 3 к Договору.docx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса