Тендер: Поставка дизельного топлива летнего (г. Ишим или Ишимский район)
Начальная цена
16 770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
10.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32616255879
- 223-ФЗ ЕИС 32616255879
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 22:00 - 10.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026 07:00 - 10.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- протокол подведения итогов запроса котировок.docx 16 КБ
- 31.07.2026
- Приложение № 6 - Описание предмета закупки.docx 24 КБ
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора.docx 64 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-116 26.doc 570 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
838 500,0 ₽
Обеспечение контракта
1 677 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса