Тендер: Закупка метизов по требованию заказчика
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
04.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM31072600052
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2026 08:00
Документация
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 13:02. ТМК 40 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 12:53. ТМК 40 КБ
- 01.08.2026
- ГА30.Ш.36.100.pdf 1.23 МБ
- ГА 11018-0050.000.143-01.pdf 1.28 МБ
- ГА 11017-0250.000.025-01 Шпонка 2-18х11х32 ГОСТ 23360-78.pdf 329 КБ
- ГА 12013-0100.000.186 Гайка.pdf 1.86 МБ
- ГА7.100.25.F40.1.1.02.000.006 Шпилька.pdf 359 КБ
- ГА 11016-0080Т.000.143-01 Шпилька.pdf 423 КБ
- ГА30.ШБА.00.000.001 Шайба антифрикционная.pdf 852 КБ
- ГА30.ШП.00.000.002 Шпонка 36х25.pdf 292 КБ
- ГА 11013-0300Т.000.143-01 Шпилька.pdf 419 КБ
- 31.07.2026
- Техническое задание 31.07.2026 COM31072600052.xlsx 19 КБ
- Извещение. ТМК 40 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса