Тендер: Поставка дизельного топлива летнего (г. Тюмень или Тюменский район)
Начальная цена
12 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32616255883
- 223-ФЗ ЕИС 32616255883
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 22:00 - 10.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026 07:00 - 10.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.docx 17 КБ
- 31.07.2026
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора.docx 64 КБ
- Приложение № 6 - Описание предмета закупки.docx 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-115 26.doc 570 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
625 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 250 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса