Тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС с использованием топливных карт для Аромашевского участка ДРСУ-4
Начальная цена
2 131 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аромашевский район
,
Тюменская область
Завершён
10.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32616255871
- 223-ФЗ ЕИС 32616255871
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 22:00 - 10.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026 07:00 - 10.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- протокол подведения итогов запроса котировок.docx 17 КБ
- 31.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-110 26.doc 566 КБ
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение № 6 - Описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора .docx 78 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
106 575,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса