Тендер: Оказание услуг физической охраны объектов, эксплуатирующихся
Начальная цена
12 716 544 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красногорск, село Петрово-Дальнее; г. Видное, поселок Ленинский
,
Московская область
Завершён
11.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3985574
- 223-ФЗ ЕИС 32616254906
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 - 11.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3985574 (лот 1) от 11.08.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3985574 (лот 1) от 11.08.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3985574 (лот 1) от 11.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx с данными эл.подписей.pdf 96 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx с данными эл.подписей.pdf 105 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 106 КБ
- 31.07.2026
- Приложения №5 ТЗ.docx 38 КБ
- XIII. Критерии оценки новые.docx 33 КБ
- Умный контракт оказание охранных услуг вер 71 12633674 2026 07 31-08 26.docx 211 КБ
- НМЦД.xlsx 128 КБ
- Конкурсная документация ЭФ для СМСП.docx 67 КБ
- Извещение об осуществлении конкурса вЭФ.docx 27 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12633674 2026 07 31-08 25 (МСК).docx 55 КБ
- Приложения 5 - 8 к умному контракту оказание охранных услуг с выставлением поста охраны, без ЕИС ЭА вер 71 12633674 2026 07 28-16 37.docx 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
254 330,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса