Тендер: Поставка бумаги для офисной техники (формат А 4)
Начальная цена
116 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616255182
- ЕЭТП Росэлторг 32616255182
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 - 10.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 12.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- 32616255182 Приложение с подписями членов комиссии.docx 13 КБ
- 32616255182 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32616255182 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32616255182 Приложение с подписями членов комиссии.docx 13 КБ
- 12.08.2026
- 4191dc73-fa60-4b39-8b57-59ab384c74bb.docx 10 КБ
- 11.08.2026
- 32616255182 Приложение с подписями членов комиссии.docx 12 КБ
- 32616255182 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 31.07.2026
- Аукционная документация.docx 67 КБ
- Техническое задание 17208874-1.pdf 58 КБ
- Протокол.pdf 208 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 17 КБ
- Проект контракта 17208874-1.pdf 118 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 833,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса