Тендер: Запрос цен в электронной форме КД26-1802 Поставка лекарственных средств, медицинских изделий и иных изделий (товаров), разрешенных к реализации аптечными организациями (для субъектов малого и среднего предпринимательства
Завершён
06.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616256017
- ЭТП МИР 0019626102DP
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 - 06.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026 08:00
Документация
- 07.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1802.xlsx.sig
- Протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1802.xlsx 27 КБ
- 2026-08-07 32616256017 Протокол.doc 28 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1802.xlsx.sig
- 31.07.2026
- Обоснование цены.xls 985 КБ
- Проект договора.doc 126 КБ
- Спецификация КД26-1802.xls 138 КБ
- Извещение и до кументация.docx 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-07-31 0019626102DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса