Тендер: поставка продуктов питания: птица, полуфабрикаты из птицы 2 полугодие 2026 года для ОП Нововоронежской АЭС-Авто
Завершён
07.08.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616254109
- Росатом 228099
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 376956659
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 - 07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 08.08.2026
- Электронный_документ_Протокол итоги.pdf 286 КБ
- 31.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
- Проект_договора_птица_для_ОП_Энергодар 2 полуг 2026.pdf 312 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть_2.docx 63 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 139 КБ
- Электронный_документ_Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.33 МБ
- Ценовой анализ.docx 28 КБ
- Техническое задание.docx 43 КБ
- Техническое_задание.pdf 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса