Тендер: Аварийно-восстановительные работы на кабеле 6-10кВ и 600В
Начальная цена
5 847 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
10.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0060426050DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616256592
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 - 10.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026 10:00
Документация
- 10.08.2026
- 2026-08-10 32616256592 Протокол.doc 25 КБ
- 2026-08-10 32616256592 Протокол.doc 24 КБ
- 31.07.2026
- 2026-07-31 0060426050DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- 0,6кВ ремонт кабель ных линий самара ТТУ 2корр - ЛСР по Мето дике 2020 (РИМ).xlsx 629 КБ
- 6-10кВ ремонт кабел ьных линий самара ТТ Укорр - ЛСР по Мето дике 2020 (РИМ).xlsx 338 КБ
- ЗК Проведение зе мляных работ.docx 71 КБ
- Конъюнктурный анализ - К онъюнктурный анализ.xlsx 14 КБ
- Сводный сметны й расчет - ССРС С по Методике 2020 (РИМ).xlsx 20 КБ
- Извещение. Электронные торги России 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса