Тендер: Поставка защитных очков
Начальная цена
5 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
11.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616256118
- РТС-Тендер 3985276
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 22:00 - 11.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.08.2026 09:00 - 13.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3985276 (лот 1) от 11.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (1 или более подано, допущено 0) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (1 или более подано, допущено 0) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- 31.07.2026
- Документация аукциона № 192-ЭА-223ФЗ.doc 573 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
250,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса