Тендер: Выполнение работ по изготовлению и поставке табличек
Начальная цена
28 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616256116
- РТС-Тендер 3985213
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 - 10.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
12.08.2026 09:00 - 12.08.2026 09:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3985213 (лот 1) от 12.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3985213 (лот 1) от 13.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 13.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- 12.08.2026
- ППЦП АМСП 3985213 (лот 1) от 12.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- 11.08.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 125 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3985213 (лот 1) от 10.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 31.07.2026
- Документация аукциона 189-ЭА 223ФЗ.doc 2.26 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 421,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса