Тендер: Поставка товара (робототехнический конструктор)
Завершён
07.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616256265
- РТС-Тендер 3986042
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 22:00 - 07.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 08.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3986042 (лот 1) от 07.08.2026.html 5 КБ
- 07.08.2026
- Протокол ЗК СМСП.pdf 168 КБ
- 31.07.2026
- Извещение о закупке.doc 273 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 307 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 15 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 35 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 166 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 425,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса