Тендер: Оказание услуг информационное обслуживание, информационно-технологическое сопровождение программных продуктов 1С: Зарплата и кадры
Начальная цена
789 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
06.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0011526762DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616256157
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 22:00 - 06.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- Протокол откры тия доступа.pdf 147 КБ
- 2026-08-06 32616256 157-01 Протокол.doc 30 КБ
- 31.07.2026
- 2026-07-31 32616256157 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о закупке.doc 260 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 106 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 146 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 74 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 265 КБ
- Приложение № 5 к извещению о закупке (обоснование цены договора).docx 17 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 105 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса