Тендер: Поставка и монтаж сплит-систем
Начальная цена
1 401 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь; Предгорный район, станица Ессентукская; г. Благодарный; г. Буденновск; Изобильненский район; г. Светлоград; г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
06.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3984808
- 223-ФЗ ЕИС 32616252948
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 - 06.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 08.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3984808 (лот 1) от 06.08.2026.html 7 КБ
- 07.08.2026
- 42. Поставка и монтаж сплит-систем (СМП).pdf 2.22 МБ
- 04.08.2026
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 30.07.2026
- 3. Требования, предъявл. к котир. заявке в ЭФ.doc 85 КБ
- 4. Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение СМП.docx 40 КБ
- 1. Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- 2. Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 231 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса