Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 313 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
12.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3984437
- 223-ФЗ ЕИС 32616253788
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 - 12.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 114 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 13:07. РТС-Тендер 16 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 23:58. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Проект договора.doc 130 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 61 КБ
- 31.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 61 КБ
- техническое задание.doc 49 КБ
- Проект договора.doc 130 КБ
- приложение №3 НМЦД.xls 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса