Тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием системы топливных карт
Начальная цена
261 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
12.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616253760
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260557110900002
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 22:00 - 12.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 700 КБ
- 06.08.2026
- Изменения от 06.08.2026 09:42. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.08.2026
- Ответ на запрос разъяснения положений.docx 15 КБ
- Запрос на разъяснение.docx 14 КБ
- Изменения от 05.08.2026 13:59. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение, проект договора 2.docx 109 КБ
- Лист изменений.docx 14 КБ
- 31.07.2026
- Извещение, проект договора.docx 108 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса