Тендер: Поставка продуктов питания (яйцо, майонез)
Начальная цена
2 056 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
09.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616252723
- 223-ФЗ ЕИС 32616252723
Подача заявок (МСК)
02.08.2026 22:00 - 09.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 11.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- 32616252723 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32616252723 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 09.08.2026
- 32616252723 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 32616252723 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 30.07.2026
- Договор (яйцо куриное, майонез).doc 80 КБ
- Документация .docx 55 КБ
- Извещение .docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- ФормаСогласия.doc 40 КБ
- Обоснование НМЦК яйцо, майонез.xls 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Тендеры на птицу, яйцо, продукцию птицеводства в Ямало-Ненецком автономном округе
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса