Тендер: Поставка продуктов питания (консервация)
Начальная цена
2 333 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
09.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616252838
- 223-ФЗ ЕИС 32616252838
Подача заявок (МСК)
02.08.2026 22:00 - 09.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 10.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- 32616252838 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32616252838 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 09.08.2026
- 32616252838 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 30.07.2026
- Договор (консервация) .doc 90 КБ
- Документация консервация.docx 59 КБ
- Извещение Консервация.docx 24 КБ
- Обоснование НМЦК Консервация.xls 47 КБ
- ФормаСогласия.doc 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса