Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Дегтярск; г. Екатеринбург, поселок Сысерть; г. Каменск-Уральский; г. Асбест; г. Сухой Лог; г. Верхняя Пышма; г. Туринск; г. Реж; г. Березовский, поселок Монетный; г. Среднеуральск; г. Нижний Тагил, поселок Евстюниха; г. Кушва; г. Красноуральск; г. Качканар; г. Нижняя Тура; г. Серов; г. Ивдель; г. Первоуральск; г. Красноуфимск
,
Свердловская область
Завершён
14.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616247976
- РТС-Тендер 3983041
Подача заявок (МСК)
28.07.2026 22:00 - 14.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
- 15.08.2026
- ПРЕ А2 3983041 (лот 1) от 14.08.2026.zip 28 КБ
- 14.08.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 115 КБ
- 31.07.2026
- Аукционная документация изм от 31.07.2026.docx 145 КБ
- Перечень изменений.docx 33 КБ
- 29.07.2026
- Аукционная документация.docx 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса