Тендер: Закупка сахара белого кристаллического по ГОСТ 33222-2015
Начальная цена
3 965 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белебей;г. Стерлитамак;Уфимский район, село Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
06.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616247768
- 223-ФЗ ЕИС 32616247768
Подача заявок (МСК)
29.07.2026 22:00 - 06.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол итоговый ЗКЭФ.pdf 205 КБ
- 29.07.2026
- 4.1 Приложение 1 к договору Спецификация.xlsx 12 КБ
- 6. Письмо об НДС.docx 16 КБ
- 4. Проект договора.doc 107 КБ
- 1. Извещение ЗКЭФ.docx 92 КБ
- 2. Техническое задание.docx 61 КБ
- 4.2 Приложение 2 к Договору Техническое задание.docx 32 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 5.2 Приложение к извещению Форма анкеты.docx 45 КБ
- 5.1 Приложение к извещению Форма заявки.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса